Главная » 2012 » Август » 19 » С Днем Рождения, Инквизиция! Праздничные тортики.
06:54
С Днем Рождения, Инквизиция! Праздничные тортики.


День рождения есть у всех. В том числе и у Ордена Инквизиции, служебного клана, который существует для того, чтобы просторы Хаддана не захлестнул хаос беззакония (во всяком случае, номинально). Поздравляем с этим событием! 

В связи с этим в бар завезли напиток, который Вы можете употребить за здравие Инквизиции. Святая вода прибавит здоровья, маны(+20%), поможет двигаться вдвое быстрее и увеличит на 25 единиц наносимый урон. А самое важное- сделает Вас честным и законопослушным. Срок годности эликсира - неделя.

Есть и еще один подарок для местных жителей, нарушивших закон - традиционная Амнистия. Распространяется она на персонажей от 3 уровня, на нарушения, наказание по которым вынесено до 17.08.2012 г. Возмездие за взломы, операции на "черном рынке" и наказания Администрации- пересмотру не подлежат. Так же как и ЧС ОИ. Подать заявку необходимо до 25.08.2012 г.  в этой теме

Порой мы бываем недовольны работой Ордена, временами же наоборот очень рады тому, как принимаются решения (особенно, касающиеся нас лично). Абсолютной объективности не существует, потому что все мы люди со своими проблемами и в жизни и  тут в игре. Желаем, тем не менее, чтобы какие-то личные симпатии и антипатии оказывали как можно меньшее влияние на те решения, которые принимаются и, конечно же, терпения. Потому как, каковы бы мы ни были в реале, здесь мы все же больше похожи на детей, со всеми вытекающими из этого последствиями). Спасибо, что Вы есть. И еще раз поздравляем!
Просмотров: 541 | Добавил: Новенькая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]