Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » не много о работе МТ
22:18
не много о работе МТ

Все мы знаем что в игре осталось всего- ничего моментов, из-за которых мы с вами еще тут.. которые хоть не много, но поддерживают интерес)

Вот именно о одной из этих мелочей и пойдет речь в данной теме!

Кубышка жетонов! Что это? с 1го марта этого года МТ  Мастер ТурнировСвет: Святой МстительРыцари Забытого Времени Zora [46] Информация о персонаже
Раса: Эльф открыл данную "акцию". Наградой для счастливчиков будет 4 вида жетонов, а именно: бронзовые, серебряные, золотые, платиновые. Каждый из них имеет свою ценность (1 серебряный жетон = 3 бронзовым жетонам) и т.д.))) В следствии обладатели данных наград могут обменять их на ценнейшие призы (капли крови, ОР рунки, золото, серебро, платину и многое другое:) более подробнее можно ознакомиться тут).
Чем именно она хороша, эта "кубышка"?))) А тем, что по мимо награды в виде монеток, счастливчикам играющим на ставках, достаются жетончики за призовые места. Обладателями данных наград уже являются 30 жителей нашего мира.

Хорошо или плохо- решать Вам, наши читатели, но мы хотим сказать большое спасибо автору и пожелать ему и в дальнейшем делать нашу игру интереснее и азартнее)

Просмотров: 590 | Добавил: SAVA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 janishart22   (15.09.2022 21:52) [Материал]
полностью согласен

удачи и продвижение создателям !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]