[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Общий форум » Литературное творчество! (Темка для рыськи))
Литературное творчество!
Dark_AngelДата: Среда, 21.03.2012, 18:10 | Сообщение # 1
рЕдИсКа
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Рыськина темка)
 
anko-rysjenokДата: Среда, 21.03.2012, 18:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Повелители Хаоса
Сообщений: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
всем доброго времени суток:-)
так получилось что зайдя после 2 летнего перерыва в игру,проведать старых знакомых,я их практически не нашла.
зато нашла себе новый клан,веселых заботливых и отчаянных сокланов...все было хорошо и даже замечательно.
Но как то копая в шахте вспомнилась ¤старая¤ жизнь,когда я была еще в клане Бойцовских кошек, и как то так...
на душе..стало...тоскливо,ощущение что что важное потерялось..и так захотелось вернутца хоть на денек туда..обратно...
когда Хаддан только только начал развиватца.
и сама для себя неожиданно накатала небольшой рассказик. эдакий крик души. как не странно он многим понравился ,просили написать еще..
я не писатель...но я стараюсь:-)

Добавлено (21.03.2012, 18:33)
---------------------------------------------
воспоминания...
------
неее..неее не поидууу...-рыська вырывалась из крепких рук Рыцаря...
неее..мне сташнооо,...
да не боись ты-сказал Рыцарь.это не страшно,вот возми..
сунул рыське в котомку пару еликов бодрости...
ты справишся...
у меня шмот плохой...вопила рысь..
улучив момент вырвалась таки из рук рыцаря и хотела уже удрать...но...
убегая рысь не смотрела вперед на дорогу,а обернулась показать рыцарю язык и смаху трясь...
врезалас во што то болно головои...
смотри куда прешь! -голос звучал насмешливо и знакомо...подняв голову рыска увидела Славенина ,тот держал щит прям перед рысиной мордой...
еехх..."потирая шишку на лбу" от вас не убежишь...
хааа-ххаа ...смех ребят зазвучал дружелюбно...
ты же хочеш стат сильной..вот иди качаися-рыцарь ласково потрепал рыску за ухом...
ага...жалобно завыла рыс , вытирая сопли рыцарским плащем ..вам хорошо говорить вы вооон какие сильные и доспехи у вас какие...
а у меняяя....ауауаууу "жалобно заскулила"..
и у тебя такой будет...Славенин улыбнулся...честно будет..
вреш небось...недоверчиво протянула рыс...
неее...не вру...
-а свои дашь поносить а? рыс вопрошающе посмотрела на бойца...
дам...чесно дам...когда подрастешь и станешь 21 уровнем...
ееее...протянула рыс ...так нечестно...кошки столько не живут...буркнула рыська..
хаааа...живут еще дольше...просто ты мои шмот одеть не сможешь...а так дал бы щас тебе весь
ееххх,,,
вздохнув рыська понурила морду.
иди в лаб...осматрис...тебе там понравится...а я буду рядом и если надо помогу советом-рыцарь протянул свиток клановой речи.
рысь нерешительно подошла к пещере из которой доносились не очень приятные завывания...
и все же кошачье любопытство взяло вверх и рысь решително перешагнула в портал.
в глазах резко потемнело,казалось рыська куда то летит, пронеслась было мысль, что вот щас я разобьюсь, но в етот момент рысь мягко приземлилась на кучу какого-то барахла.
рысь огляделась.вогруг было полутемно и сыро.Перехватив покрепче топорики рысь отправилась иследавать лабирит пещеры.

Добавлено (21.03.2012, 18:34)
---------------------------------------------
повернув за угол, она неожиданно столкнулась с скелетом на рукаве которого виднелась цифра 23,он ковырялся в куче какого-то барахла
рысь приготовилась было дорого продать свою шкуру в бою, когда заметила, что скелет не обращает на нее никакого внимания...присмотревшись рысь поняла почему .
на шее висел ошейник с цепью и эта цепь не давала ему далеко уходить,поэтому то он и не обратил внимания на рысь.
уффф...облехченно вздохнула...
такие наподат не будут...но и я их лишний раз пока трогат не буду...так побегаю понюхаю че тут лабиринт.
проидя пару шагов рысь наткнулась на какой-то старый сундук...осторожно его обнюхав решила его открыть..открыть не получалось и рысь со всей дури треснула по сундуку топором.из сундука выполо пару пузырьков коньяка, рыська их подобрала..хотя они ей и были особо не нужны,но..
бросить их тут не хотелось.
сунув коньяк в котомку ,рыська поплелась дальше ,осматривая пещеру и внезапно перед нею возник гуль 19 и резко взмахнув дубинкой собрался было нанести удар по голове,но рысь увернулась и хотела было ответить ударом на удар, но тут почуствовала удар боль в спине...это был второий гуль 19 который напал со спины,удары посыпались со всех сторон, рысь уже не успевала отбиваться,упала на грязный мокрый пол, когда вдруг с котомки выпал свиток "призыв питомца" превозмогая боль, рысь схватила свиток и призвала зверя в бой.последнее, что слышала рысь хлопанье крыльев и хищный боевой крик вивы.
боль...резкая боль сковала все тело...больно было пошевелиться...
ну рыцарь... в адрес рыцаря мысленно полетели в догонку ненормативная лексика...
и нахрена я тебя послушала...
залезла в этот лаб, что бы тут подохнуть...
рысь медленно открыла глаза....рядом вялялись 2 поверженых гуля.
ооо...надо же...вива их зделала.-подумала рысь
-спасибо товарищу верещагину за своевременный подарок...
превозмогая боль ,заползла за валун, что бы тихонько посидеть и восстановить силы.
ну вот ...еще чуть-чуть и я бы пала тут смертью храбрых...и люди которых я люблю никогда бы не узнали, что я очень люблю...
прислонившись к валуну рысь впала в забытье...
ей казалось она опять в клане кошек...и там же находятся львенка..егурт, единорошка...
хыыыы..."на разбитои рысячеи морде отобразилось нечто улыбки¤
ркошка...
пПеред глаза появился белоснежный единорог который в нетерпении бил копытом и звонко ржал,зовя рыську в кузню чинить ее порванные штанишки...сколько времени они с рошкои и егуртом провели в кузне....рошка чинила рыське шмот..в ту пору она была лесничим и одежка летела только так...рошке хватало работы с головой
рысь же вместо того, чтобы помоч рошке как его делала егурт ,или хотябы просто посидеть тихонько, начинала носиться по кузне,переворачивая коробки с заклепками,с заплатками и залетая на люстру наблюдала как егурт и львена помогают рошке все убрать
вспомнились их посиделки в клановом зале, где они попивая ель делились планами на будущее..
рысь...ну ты че опять нализалась...с упреком говорила львена...
ты же 2-я кошка после главы...ты должна тренироваться...смотри на нас мы уже подросли...скоро тебя перерастем...а ты...львена с укоризной смотрела на рысь
дааа...мне лень....отвечала рыська, махнув лапой..
к тому же одежка быстро портиться в лесу и на тренеровки мне уже жалко в ней бегать.
давайте лучше выпьем за егурт она сегодня получила новое воинское звание !!
белый котенок сидящий в середине стола смущено заулыбался.
потом вспомилась свадьба рошки..как все веселились, танцевали ,звучала музыка...музыка...откуда она, ах да..в хаддане было радио...ну точно...
интересно, а сейчас оно есть...

Добавлено (21.03.2012, 18:35)
---------------------------------------------
вспомнила как поднесли с львенкои и егуртом подарок..пояс АО+3..как рошка радовалас..ведь она сама его ковала...но думала что куёт для рыськи)
лица сменяли друг друга , рысь едва ли могла порой вспомнить имена и звания...
светик...ибо...багира..жрец тайного света..террибл..нерп..комок...аектанн ..конди...котя...
дааа...с конди и котеи они тоже пуд соли сьели...
котя былка еще маленким котенком когда пошла в бар и встряла в драку, рысь на себе тащила побитую кошку.а потом полночи сидела рядом и зализывала котенку раны.
перед глазами проплывала арена..хаоты..бои...лес..шахта...
даааа....там было весело...
злостным флудером рысь никогда не была но пофлудит любила...
вспомнился С.Л.о.Н
хммм....как часто слон сажал рысь себе на спину, и оттуда рысь толкала речи, шутки,веселила народ...
было время...были друзя ...а щас...пустота...
вспомнила момент когда рошка лвенка и егурт покинули клан...
вспомнила боль...
боль какую она не чуствовала даже когда билась в хаотах...ее избивали так что она не могла встать ,какой там дышать, ей было больно даже простонать
вспомнила как отчаившись их найти побежала на базар ,купила чернула и пустой свиток, написала им все, что думает ,слезы падали на свиток размывая слова...и прикрепила к кузне,зная, что они обязателно туда придут.И они пришли...
рысь отдыхала лежа на нижнеи ветке дерева,когда услышала тихое мяуканье егурта.

рысь...ты это..прости..мы просто...начала было львенка...
хотели стат силнее?-продолжила за нее рысь.
а мне сказать забыли? вы ушли из клана ничего не сказав мне...не прошло и суток...
а ведь только вчера мы вместе пили и ели.. и вы...могли все сказать, но предпочли молчать...
так получилось...тихо происнесла рошка...прости...мы сказать тебе не могли..растраивать не хотели...
приподняв морду рошка ткнулась носом рыске в морду...
но мы всегда будем с тобои...
а может ты с нами.-предложила лвенка..
рысь тебе тоже пора взрослеть ,ты не сможешь все время сидет на 18 уровне,ты должна рости!!
неа...тихо ответила рыс...я останусь.
и они ушли...
в клане кошек было много разговоров,но рыська к ним не прислушивалась она брала кирку и молча шла бить породу добывая ресурсы для клана.
вспомнилась Зверюка с ее неподражаемым юмором,Лотос,Сладкий сахар,кеа,Амура..Амура была главой клана кошек.
с неи рыська переделала не мало дел,не мало историй можно было бы расказать.
мимо проплыло моська белки...Белле..одни бои за место на люстре чего стоили...и всегда они кончались одним и тем же ,не важно кто выиграл в бою место...но они всегда сидели там вместе рысь лакала молоко,белка грызла орехи.
кто то в клан приходил,кто то уходил..
вспомнилась элен блаженная, девушка что перевернула жизнь половине населения хаддана.
веселая ,добрая, но с грустными глазами,у неё всегда получалось поддержать человека...
рысь с горечью подумала, что такие люди долго не находятьця рядом...
через пару месяцев еллен ушла в реал...и ...связь пропала..
вспомнился Хедин из нортшира...друг элен в реале, но он тоже потом пропал...
вот так уходят люди...на их место приходят новые...но память о них остаётся.
резкий всплеск заставил рысску очнуться...
открыв глаза и повертев головой,она поняла что заставило ее очнуться,недалеко от валуна за которым сидела рысь находился фонтан бодрости
и в этот монет кто то как раз в нем плескался,набираясь сил.
подождав когда все стихнет рысь тихонько подошла к фонтану...тихонько лапкои зачерпнула воды и отхлебнула глоток...
вода из фонтана действительно была волшебная и..от одного глотка рыська уже чувствовала себя намного лучше .
посидев еще немного ,рысь встала ,вытащила из котомки карту что предусмотрительно запихнул ей Рыцарь и решительно пошла дальше по лабиринту,
старательно обходя непонятных существ, она сумела наити выход и вылезти на солнечную поляну.
на поляне уже сидел Рыцарь Такхизис и улыбаясь жарил баранью лопатку на костре .
Рысь хмуро смотрит на рыцаря
-ну и че лыбу давим?-спросила рыска подходя к костру..
да так...улыбнулся рыц еще шире...я знал что ты справишся...
очень смешно...меня там чуть не убили...кааак прыгнет сразу 2-е на меня одну...
да если бы не свиток призыва,мну бы там порвали как тузик грелку.

Добавлено (21.03.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Рыцарь протянул кусок жаренного мяса Рыске , та схватила кусок и жадно проглатила,Славенин сидящий неподалеку задумчиво смотрела на рысь
-знаешь надо тебя перекачать-Славенин глядя на топорики отхлебнул еля из кружки.
у меня ест хорошее оружие, тебе будет легче тренироватца,надо толко наварить еликов,но ето я беру на себя.
¤Славенин еще раз оглядел обмундирование¤,про себя утвердительно качнул головой¤
-а что за елик?- Рыся вопросително посмотрела на боицов.
елик метаморфозы, он неприятен на вкус, но..я тебе на закуску достану самую лутшею сметанку-Рыцарь улыбнулся.
а пока побегаеш так=)
---
и вот настал етот день.
славенин принес елик метамотфозы, рысь уже поджидала его сидя в главном зале за столом.
¤нетерпеливо дергая ушками следила за каждым движением ¤
Славенин протянул пузырек...
ня...пеи...
рыска взяв в лапки пузырек залпом выпила содержимое, поморщилась от необычного вкуса..
в елике слились практически все вкусы..сладкое-соленое-кислое-горькое-острое.
так теперь будем тебя переодевать...
так...протянул Славенин, снимаи бронь,штаны,и пояс...
и вааще полностью раздевайся.
и одеваи вот ето-с етими словами протянул подшмот дракона.
¤при последних словах рыска уперлась передними лапками в стол,пристально смотря на Славенина¤
может все таки выити соизволишь....даи девушке переодетца!
хм...-Славенин ухмыльнулся ,но из комнаты вышел ,сказав что поидет зачарит кое какие вещи.
Рысенок едва успела одетца как услышала какоито грохот за дверью.
выидя в зал к столу она поняла в чем дело...
ето вернулся с гулянки Карапуз,он решил что пора перекусить,но неудачно сел мимо стула.
рыска радостно покрутилась пред Карапузом, а меня перекачали..¤танцует на задних лапках¤
Карапуз привередливо осматрел Рысю.
-а я бы не пошёл в таком шмоте качаться - мне страшно, он же неукреплен. и +4 кольцо охоты мне жалко.
да ладно тебе-махнула лапкои рысь...ет лиш первая примерка...перед зеркалом покрутитца,то да се))
-этот шмот не жалко- сё равно редкий рысе дальше бум собирать-сказал вернувшийся Славенин. подумав добавил..-
-укрепим. рысю на уход зачарим и с обручем защиты в лаб.
-и тогда, наша рыся там всех будит кромсать =)) -сказал улыбаясь Рыц.
на лице Славенина появилась жесткая ухмылка- сегодня уже будешь рвать там всех на части и наматывать их кишки на кулак,
ыыы) а потом этими же кишками душить недругов, изголяясь над их павшими телами)
рыска поморщилась..
-фуу...Слав, я же мирный котенок...и убиваю лиш по необходимости....
Славенин подошел к рыске и развернул ее так что были видны его глаза.
-слушай установку: убивать- это необходимость! приступай!вурдалаки из лабиринта все измываются над маленькими котятами, и именно тебе стоит прекратить их бесчинства.
¤услышав такое рыска прижала ушки и зашипела¤-придушшшуу хааддооффф.!¤ с рысинои пасти закапала слюня¤
-вот возми..Славенин протянул рыске двуручный экзотический топор.
рыска недоверчиво взяла в лапы оружие ,обнюхала...и как с етим дратца?-оглянулась рысь..
дали вместо топориков непонятно что...палка с ..непоими чем на двух концах...
-это прототип джедайской двуручки -сказал Рыц подмигивая рыске..ниче привыкнеш)сам с ним когда то ходил)
-да??? рыско посмотрела на рыца и на топор...
я буду его беречь,чтоб и после меня он комуто достался.
....
зачаренные вещи светилис каким то глубоким цветом переливаясь на солнечном цвете всеми цветами радуги.

Добавлено (21.03.2012, 18:38)
---------------------------------------------
рыска осторожно взяла в руки оружие примериваясь как поудобнее взять зделала пару взмахов.
¤довольно улыбнулась¤
тепер после елика рыска могла легко держат его в руках он больше не казался еи тяжелым и неудобным.
ну...теперь можно бежать пинать дракошек? -спросила рыска нетерепливо махнув хвостиком.
суровое лицо воина озарила улыбка...-не можно...а НУЖНО !
и рыска поудобнее перехватив топорик понеслась к стоянке драконов ,она совсем недавно была в лабиринте и заметила неподалеку небольшое пастбище драконидов.
туда то рыска и отправилась.
нападать и уходить от ударов теперь было намного легче, тренировка была теперь в радость.
рыска сосредоточено оттачивала мастерство нападения и ведения боя с драконами.
несмотря на громоздкое телосложение ,драконы были очень сильные-увертливые попасть по ним было сложно и поэтому рыска радовалась каждой победе.
прошло всего лиш полтора суток как рыс получила очередное боенское повышение.
ребята с клана душевно поздравляли с победой,желая еи скорейшего взятие нового боевого звания
в городе куда рыска зашла купит елики развития и всплеска помогающие молодым воинам в трениковках,повышении боевоего опыта,рысь столкнулась с Верещгиным.
оо..рыська, лвл взяла таки, молодец-Верещагин похлопал рыску по плечу .даваи-даваи...расти дальше )
накупив все вспомогательное ,что только можно было найти рыска опят отправилась на заслон.
так прошло около трех суток.
на етот раз тренировки были сложнее , так как постоянное употребление еликов также сказывалось и на физическом состоянии боицов.
как не оталкиваи усталость и сон , они возращаютца.так было и рыскои..выпив елика рыска чуствовала всплеск сил,усталос уходила ,спат не хотелос, но усталый организм требовал свои сон и отдых.после очереднои 6-часовои тренировки рыска чуствовала что валитца с ног.лапы были уже не в состоянии ударжат топор.
ко всему прочему зачары спали и последний бои выбил ее из колии,на нее напало два мага..если одного рыска выносила быстро то с двумя еи было не справиться.
в результате бои был проигран. да еще и ко всему были серьезно обожены передние лапы.
понурив морду рыс устало брела по дороге,думая о том как посмотрит одногильдийцам в глаза,вед она так хотела было уже взят 21..
едва доидя до кланового двора рыс устало опустилась на землю и тут же уснула.
В ето время в клановом зале склонившис над свитком сидел Рыцарь,он решил поменят профу с жнеца на кузнеца,так как в клане было много работы но своего кузнеца не было.
Рыцар изучал начальные азы кузнечного дела. Ему за плечи переодически заглядывал БАТАНУС что то мастеря из меди ,мелких драгоценых камешков и крепкои веревки.
долго сидел корпел над чемто.потом встал и доволнои улыбкои пошел к камину,где обычно спала рыска ,и повесил около него нечто напоминающее гамак .
веревка переплеталась с тонкои медью,что делало ее очен прочгнои и выдеживат большои вес.в шкуру
служащию как покрывало вставил несколко мелких камушков.
ню вот..-сказал Батанус отряхивая ладошки.
тепер рыско будет довольна.

Добавлено (21.03.2012, 18:39)
---------------------------------------------
-кстати а где она -спросил рыс отрываясь от свитка, по времени уже должна была вернутца.
переглянувшись ребята вышли во двор ,и уведели израненую рысенку.
тут же перетащили ее в зал,поближе к камину ,смазали лапки противоожогоивои мазью,и накрыли теплои шкурои.
даже во сне рыска продолжала с кем то боротца ,сжимая лапки в кулаки, и грозно рыча.
проснулась рыска панним утром следующего дня,лапки уже почти не болели но встават на них было болезненно.
поволявшись еще немного рыска решила таки выползти из кровати, вышла к столу,там уже сидел рыц ,и распивал чаи.
хм...улыбнулась рыска..
-рыц, ты когда нибуд спиш??
-иногда ..-ответил рыц...как твои лапки?
спасибо уже зажили.
ну сходила к духу,шлем получила?-спросил рыц.
неа...рыска разочарованно помотала мордочкои..втулил мне ель какоито ...
-пасяны....-послышался откудота со двора голос Леонардо..пасяны...
Лео был молодым воином , но не смотря на молодои возрост имел воинское звание намного выше рыскиного.
Лео заскочил в холл. оо..привет)
рыс шлем получила-поинтересовался лео...
и ты тудаже...¤шмыгнула носом рыска¤...не получхила...дали елик который мне ен нужен...его даже не продать
да не растаиваися ты так-в один голос произнесли рыц и лео.
¤из рысьих глаз предательски покатились слезы¤
все получи.. хнык....всем дали редкий шлем...а мне..мне впаяли гавно какоето...
пасяны-Лео поднял к верху укозательный палец -пасяны не плачут !
п-а-ся-н-ы....п-а-с-я-н-ы...-передразнила ЛЕО рыска...
твои пасяны может и не плачут...
а я хот и кошка но ельфийка...мне иногда по статусу положено поплакать.
¤шмыгая носом утирает слезы¤
ниче...вот вернетца дядя Саша с отпуска...у меня шмот будет такои что даже духу станет завидно.
вот толко возму 21 боевои!
вот ! -ето правильный настрои-рыц улыбнулся.
ну даваи по миске молочка ,и я поиду работать а ты еще отдохни, пока лапки полностью не заживут, успеешь еще 21 взять)
,,,,
поправив здоровье рыска еще поднакупила елики, но в етот раз была осторожнее ,много не брала , а
ровно столько сколько выдержит организм,
проводя очередную тренировку,рыс не успела увернутца от удара злои разбоиницы,удар пришелся в грудь пробив бронь и рысь кубарем отлетела,еле оклемавшись увидела что амулет сломан.
тот самый что дал еи рыцарь когда рыска только вступила в клан.
рыска расстроилась...ну надо же..на днях приежает славенин...а я так и не успею получит боевои уровень.
без амуля проводит тренировку не было смысла, и рысь понесла его к рыцарю на починку.
пока рыц чинил амулет ,рыска увидала начальника стражи что то объясняющим толпе.подойдя поближе рыска услышала что нужна помощь, нужен каркас для празника,и нужны были добровольцы на ето задание.недолго думаю рыска согласилась
задание оказалось не столь легким как казалось на первый взгляд,но все рысь достойно выполнила его и как многие получила награду-карабин моссина.
взяв ружье в руки рыска вспомнила вестерны,про себя улыбнулась...ну тепер половина населения станет ковбоями.
и вправда , арена на главнои площади,пустававшея долгое время была забита народом ,желающим подуелитца.
судьей как всегда был Рандом.многие знали етого угрюмого неразговорчегого орка,он никогда не принемал чью либо сторону ,судил строго но справедливо(по его мнению:-)
рысь тоже решила попробывать
зашла в нутрь арены, если ранше то тут,то там раздовался скрежет стали, удары топора с мечем,
копья с кинжалами то щас везде звучало одинаково..пиф-паф...пиф-паф...
неподелеку от себя рыска увидала Тора,парнишку из клана миднаиты,она и ранше его видала на заслоне, а когда по клану пронеслось что меджу кланами развязываетца воина рыска получила приказ сверху давить гадов.поначалу рыске было как то...неприятно наподать на более слабого противника и она делала вид что Тора попрасту незамечает.
потом тренируясь как то за заслоне на рыску напал соклан Тора и отпинал ее. рыс встала и отряхнулась...про себя решила что еще поквитаетца с етим боицом.
и решила было тренироватца дальше , но тут...тут кто из старших сказал что напали на Дару когда она была в шхте , тут рысь почуила как закипает не только кровь но и гавно.втянув ноздрями воздух рыс учуяла противника гдето впереди,рванув на запах ,первое что увидела рыс, ярко оранжевая накидка миднаитов,не раздумывая рыс рванула в бои...уже после боя она сообразила что поверженный противник еще совсем мальчишка. стало как то не посебе...никогда прежде рыс даже мысли не имела наподать на столь молодых воинов.

Добавлено (21.03.2012, 18:40)
---------------------------------------------
воин пошевелился..рыс не стала его добивать ,помогла поднятца.
рыс прямо сказала что не любитель воины, но если его сокланы не прекратят свои наподения то его клану не слабо достанетца .
Тор смущенно улыбнулся и сказал ,что тоже ен любитель воины, но не ему решать , он всего лиш выполняет приказы.завязался разговор.они сидели недалеко от главнои дороги ,разговаривали о том о сем...оказалось много общего.
солнце уже давно скрылос за горами когда они разошлись.
после етого рыс и тор частенко встречалис общались делилиась новостями.
однажды сидя около бара , попивая молочко, тор сказал:
-а ты добрая..почему?
от такого вопроса рыс чуть не поперхнулась молоком,посмотрев тору в глаза ткнулась холодным и мокрым от молока носом ему в лицо.
хм...¤оскалилась¤ просто ты пахнеш хорошим человеком))).
оставив позади воспоминания рыска подошла к Тору и предложила подуелитца
-тор согласился.
они не плохо пострелялись,потом рысь пошла дальше искат противников,выискивая светлых.
не смотря на постояную вражду светлых и темных,на арене боицы вели себя здержано, после дуелей пожимали друг другу руки и желали успехов в дальнейших тренировках.
наловчившись стрелят рыска пошла к рыцарю за амулетом, рыц уже ждал, на столе лежал амулик и горячея крушка кофе с молоком.
-
увидев готовы амулет рыска обрадовалась...
урря- схватив амулик¤радосто забрыгала около стола¤
аккуратней рысь,стол снесешь-улыбаясь произнес рыцарь.
тепер можно подкрепитца фкусненким кофеиным елем и в бои-Рыцарь протянул рыске чашку.
посидев с Рыцем ,подкрепившишь,рыска рванула на стоянку драконов, желая поскорее разобратца с магами-обидчиками,и поскорее взять боевое звание.
рысенаааа !!-едва успев выскочит за ворота рыс увидала как к неи несетца нечто огромного роста.
в тот же миг ето что то подняло ее высоко и закружило в обьятиях,от испуга рыс начала отчаино барахтатца пытаяс выбратца из крепких обьятих.
рыска,сестренка,вернулась таки-прогрохотало ето нечто басом.
рысь в недоумении помотала головои,вглядываясь в высокого воина.
ККК..ОО.У БИИИ..-выдохнула рыска узнав в высоком воине названого младшего брата.
ты...-тепер уже рыс налетела на воина збив его с ног ласково терлась мордочкои об его щеку. .
братишка как я рада тебя видет ~!! как ты? как меня нашел?
да вот-улыбнулся Коуби...мне Шарки сказал что вроде тебя как видел,вот я и вернулся в город,тебя поискат.
ну и вымахал же ты...и не скажеш что младший брат, и одет ты очен недурно-рыска восхищенно расматривала блестящие доспехи.
ну..есть немного-засмущался Коуби,тренировался не жалея сил.
а у тебя я смотрю шрамов прибавилось-заметила рыська всматриваясь лицо брата.
-а помниш как Шарки оставил на тебе етот шрам?-рыська ласково провела по щеке коуби,вспоминая тренировку коуби и шаркбоя.
ну ниче-улыбнулась рыска,-шрамы украшают мущжин.
рыська-удивленно происнес коуби а почему на тебе ошеиник? тебя что кошки на цепь сажают?-в шутку произнес коуби
лишаеш их наверно всех спиртных запасов.
нееет-грусно протянула рыска...
кошек больше нет...их расформировывают...в клане уже никто и не появляетца
хммм-протянул коуби..хочеш поговорю со с воими сокланами, тебя под свою защиту возмем.
неее-широко улыбнулась
ето ошеиник клана двор хаоса...
ет чтоб меня с какои бесхозным существом не попутали-а то было дело меня чут соклан в шахте не побил)-не признал мну гад !
хмм...коуби задумался...меня долго не было...но помнитца дх не пользовался особои любовью у староградцев.
ну да...они гоняли всех..в том числе и кошек.
так зачем туда пошла-удевился коуби.
ну тех кто нас обижал в клане нет..а те кто есть мну ен обижают)
хммм..хоть он и украшен красиво но .не гоже моеи сестренке ошеиник носитть-хмурясь произнес коуби.
хех-¤рыська хитро оскалила пасть¤ заботливый ты мои-¤ласково лизнула коуби в нос¤
он зделан из кожи дракона и не приченяет мне неудобств.
слушаи братишка а поидем к Рыцарю в кузню,рыска нетерпеливо переминаясь с лапы на лапу .
когда я пришла в клан ДХ у меня появилось два старших брата-славенин и рыцарь-ты просто обязан с ними познакомитца )
коуби встал,отряхнулся от пыли-ну пошли..посмотрю на твоих новых братьев-с ноткои ревности произнес коуби.
агась-оскалилась -заодно попробуеш какои фффкуснющий кофейный ель готовит рыц-ты еще и добавки попросиш)

Добавлено (21.03.2012, 18:41)
---------------------------------------------
рыыыццц...-радостно вопя рысь ворвалась в кузню.
рыц-у нас гости-¤рысь радостно начала носитца по кузнеце¤
еи-еи-полегче рыц едва успел отскачить.
я нашла его....я е г о нашлааа !!
еемм...кого его? недоуменно спросил рыц.
брата ! маладшего брата.
э!?-а я и не знал что у нее брат есть-промелькнуло у Рыцаря в голове.

коуби зашел следом за рыскои,застенчиво улыбнулся.
садись -рыська быстро протерла стол и скамеику¤
рыц...ну-ка угостика его своим фирменым елем!
коуби сел ,удивленно оглядывая кузню,тут все было не так как он привык видет в других кузнях.
тут стены были увешаны шкурами животных, пол кузни было заставлено битонами с молоком , корзинки с вяленым мясом,и еще куча всякои снеди.
про себя коуби усмехаясь подумал что бедному кузнецу ,приходитца прат плату не в виде монет а в виде еды дабы он мог прокормить стол ненасытное животное как рыську.
тем временем рыц сварил кофейный ель разлил по чашкам, рыска подхватив куфшинчик молока ,разлила по чашкам молоко.
ня-протянула чашку коуби-ток осторожно горячо.
коуби осторожно взял чашку,принюхался-отпил.
ммм...протянул коуби..вроде даже вкусно,,,
ну что я говорила ! -воскрикнула рыська.
рыц-%рыська залезла в заплечный мешок¤ а мне коуби тут свои перчатки охотника отдал...они мне как раз,ток вот починит маленько надо¤просящим взглядом посмотрела раца¤ починиш а??
рыц взяв перчив в руки ,осмотрел их и сказал:
-они почти новые -конечно..вы и ель выпить не успеете как я тебе их починю)
ураааа...
завопила рыска тепер качатца будет удобней)
на то чтоб поправит перчатки у рыца ушло ровно сколко времени сколко стыл кофеиный ель.
коуби...может тебе тож надо чет починит-не стесняися...тебе рыц все зделает-затароторила рыска успевая между дело отхлебнуть еля с чашки.
ты не смотри что рыц лиш недавно стал кузнецом ,опыта у него хватает-рысь широко улыбнулась.
хмм...коуби широко улыбнулся, у нас в клане своих кузнецов хватает...им тоже нужен хлеб:-)

Добавлено (21.03.2012, 18:41)
---------------------------------------------
ну вот рыся-произнес рыцар перчатки готовы..можеш ползоватца.
уууххх...-рысь восхищенно посмотрела на прчи.они отливали
красивым зеленным цветом.етот цвет напоминал рысенке о лесе,о больших деревьях чьи кроны окрашал такои же зеленный цвет,молодую траву пробивающею после снегов.

коуби оглядел сетренку и задумчиво сказл:
- тебе бы поскорее еще боевое звания взять, одеть тебя в редкое и незавидую я тому дракону что встанет на твоем пути.
нууу..-протянула рыска...славенин с рыцем мне тож само грят.
вот щас одену твои перчи и амулик что мне рыц починил, поиду в наше хранилище возму кучу еликсиров которых для меня понакупал славенин... и за пару днеи возму 21 !
ну смотри чтоб еликов хватало,они порои очень помогают-сказал коуби.
агась-рысь оскалилась
ну что, еще по кофеиному елю и побежим в окресы?
можно-мне очен даже понравился ваш ель.
из чего делаете`?= спросил коуби.
секрет клана !-хором сказали рыц и рысь.
потягивая ель ребята стали обсуждать какие доспехи лытше ,какая раскачка и кто рулит..слушая их рысена стала впадат в полудремное состаяние.
усталось и дневные волнения давали о себе знать
мне бы вот миф не китай достат...- задумчиво говорил коуби.
да неее с такими параметрами-донеся голос рыца..
нет -нет-еще раз нет ! я ж был танком точно знаю !-...возражал коуби.
голоса перемешались,обрывки фраз недолго доносились до рыски и она провалилас в сон.
когда проснулась коуби уже не было.
мммррр...промурлыкала рысь спросоня а коуби уже ушел?
ага-пошел в лаб качатца...-поидеш тоже-спросил рыц.
кты так крепко спала что нам стало жалко тебя будит-виновато сказал рыц.
ехх...ладно не беда, я еще с ним увижусь
выидя из кузни ,вздохнув прохладный воздух рысь припустила по дорого к лабиринту.
лаб стал уже для рыски вторым домом,он больше ен казался еи таким страшным,боты там были конечно большие и злые, но рысь больше не была тем напуганым котенком как тогда,когда впервые попала в лаб.
тепер ето была пусть не смая сильная , но самоувереная кошка плюс ко всему неплохо одетая,тут уж надо сказать спасибо названым братьям-сокланам постарались они на славу.
тренировке в лабе шли неплохо а главное быстро и уже через пару часов рыска взяла таки 21 долгожданый уровень
...
рыска бодро переберала лапками торопясь вернутца в клановый замок.
ее моська выражала радость за взятый боевои уровень, а в душе...в душе царил накал страстеи и буря емоций.
с однои стороны она чуствовала гордост и радост, она сумела , она смогла в назначиный срок поднят свое воинское умение как и наказывал еи славенин,а другои...еи очен хотелос увидеть кошек,услышать их голоса, их восхищение,
не смотря на дружелюбное и братское отношение в ДХ,рысь очен скучала по бывшим сокланкам.
атмосфера взаимовыручки царившая в клане ,еи очен напоминала кошек,с тои лиш разницеи если раньше рысена бегала за котятами следя за их одешкои,ихними боицовскими навыками,то тепер она была в роли маленкого котенка за которым следили.
рыську ето особбо не раздражало, наоборот,она была довольна тем что не нужно перечитыват кучу свитков думая как раскачатца и что одеть
етим в клане занимался славенин.он помогал всем желающим,смотрел на их навыки, давал советы,показывал приемы ухода от атаки, подбирал оружие.если нужно дыбывал нужные ресурсы.
были в клане и такие кто сам выбирал свои путь-свою систему тренировок.
в окресах рыска нашла новых друзей-товарищей по тренировкам,они частеко тренировали навыки друг на друге ,отачивая свое умение уворачиватца от ударов и так же быстро их наносить.
идя по тропинке она тихонко мурлыкала под нос песенку,на ходу пританцовывая в такт.
вау-послышался рядом голос рыцаря-он широко улыбался,красиво мурлычиш-а перевод можно?
нююю-протянула смущенно рыська..он будет немного не в такт звучать
-нич страшного,ну хоть примерно-рыс подошел к рысене и ласково потрепал за ушком.
-молодец рысюнь-вот тебе подарок на 21 лвл.рыц протянул сверток.
ухх ты,-радосто завопила рысь-подарок..мне ..
¤нетерпеливо развернула сверток¤
перед рыскои засияла новая кирка мастера.рукоять была зделана из редкого красного дерева,каило кирки делолась из многочисленых редких металов и железа.
у рыски была уже кирка мастера, она досталась еи еще со временем ее пребывания в клане кошек.
но ета...ета кирка была особеннои.рысь лиш недавно получила звание гранда шахтера.
и первыи ее хадданиий окаймлял края кирки,делая ее намного прочнее обычнои кирки мастера.

Добавлено (21.03.2012, 18:42)
---------------------------------------------
¤рысь бережно прижала кирку к груди¤
спасибо рыц,теперь можно засесть в шахте накопать ресы,а там...а там посмотрим.
а ты щас куда- в шахту?-спросил рыцар.
неа..на арену..меня там ждут,буду путь качать
путь-ет хорошо протянул рыцарь улыбаясь
а с кем дерешся то?? -опят с вампиром??
смотри-побьет же вед опять-обреченно вздохнул рыцарь
хееех..-усмехнулас рыс-ну и что...и я ему тоже наваляла...
как я его ! он даже моргнут не успел...а уже лежал на лопатках-хихикнула рысь
ага-протянул рыцар счет 7.3 в пользу вампа.
ну дык...он же большои...для меня честь его хоть раз было завалить-улыбнулась рыс
так с кем идеш -спросил рыц
-я их знаю?
агась-мотнула утвердительно рысь..
помниш та-ты-шо и флари и еще может парочка на арену подтянетца.
на арене ее ждала Флари девушка из клана Герои Меча и Магии.они договорилис встретитца на арене покачать путь,заодно потренироватца.вернувшись в хаддан рысенка познакомилас с новыми людьми-орками-ельфами,некоторые в последствии стали ее друзьями и товарищами.
Флари сидела на скамеике перед самои аренои протирая свои секиры ,как любои воин уважающий свое оружие ,Флари прощичала свое оружие до и после битвы.
ее-гегееей-завопила рысь-а фот и я !
ну что проведем серию-спросила рысь хищно скалясь.
конечно-улыбнулас флари.я для етого и пришла.)
(((рысь и флари весело болтая подходили к клановому двору.
посреди двора стоял большои стол,его по просбе рысены зделал батанус с славенином,чтоб было где бухать и дратца-обьяснила свою просбу рыська...
в клане как то не хочетца мебель ломать а тут...лужаика...дерись-не хочу.
уже подходя к клановому дворику рысена услышала звуки начинающего пиршества.
Мрак громко требовал принести ему пива и мяса,Голден же возмущался
что мол иметь нужно совесть и подождать когда соберутца все сокланы и друзья а не напиватца раньше времени.
также девченки услышали грозный рык вампира ,у которого Мрак по всей видимости пытался отхлебнуть из бокала.


rysjenok
 
Форум » Форум » Общий форум » Литературное творчество! (Темка для рыськи))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: